Дорогие коллеги, милые девушки! Желаем вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, пусть каждый день приносит только позитивные эмоции и радостные события! Оставайтесь такими же любящими и любимыми, красивыми, душевными дома и ответственными профессионалами в работе! С праздником 8 Марта!

Дорогие коллеги, с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепости духа, мужества и стойкости. Побед в работе и в повседневной жизни. Желаем твердой поступью идти к свершению целей, а все преграды пусть сдаются при вашем приближении! С праздником!

Дорогие коллеги! От всего сердца хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом! Желаем удачи и много счастья, точности в работе и тепла в семье! Пусть будущий год по всем положительным параметрам превзойдет год текущий, а погрешность в ваших вычислениях будет минимальной! С Новым Годом, друзья!

Славные и героические свершения наших предков всегда будут служить нам примером сплоченности и солидарности. С Днем Народного Единства, дорогие коллеги!

С 27 по 29 июня на Санкт-Петербургском Межотраслевом Форуме «Новый вектор обеспечения технологического суверенитета и инновационных измерений в области КИПиА, АСУТП, аналитического оборудования, промышленного IT обеспечения» мы примем участие одновременно в качестве ведущих мероприятия и спикеров с докладом "Цифровой паспорт – информационное сопровождение СИ на всем жизненном цикле".

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый из нас от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом, в каждую семью! Счастья Вам и процветания!

30 мая, в рамках конференции "Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса", мы выступим с докладом "Цифровой паспорт – информационное сопровождение СИ на всем жизненном цикле", а также еще раз расскажем о метрологической цифровой платформе "Metrology-Cloud".

Дорогие коллеги! Поздравляем вас со Всемирным днем метрологии! Желаем точности, правильности и налаженности в делах, до долей грамма и миллиметра. Пусть радость и хорошее настроение будут постоянными спутниками в вашей жизни, а ответственная работа интересна и легка!

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем Победы! Желаем ясного, мирного неба над головами. Отваги и мужества, сил и здоровья, крепких семей и искренних чувств. Пусть гордость за нашу Родину будет в каждом из нас. Ведь за наши жизни боролись и шли до победного конца. День Победы - великий праздник!

Дорогие друзья! В период с 15 по 17 мая наша компания совместно с нашим индустриальным партнером ООО «РКС-Энерго» примет участие в форуме-выставке «Метрология без границ 2023» (стэнд К-1.3).